Блог

  • Как сделать бизнес по продаже мягкого мороженого
    25 января 2021

    Хотите открыть небольшое, но прибыльное дело, которое не потребует серьезных вложений? Обратите внимание на бизнес на мягком мороженом. Предлагая клиентам уникальную продукцию по выгодным ценам, вы не только разнообразите меню кафе или бара, но и сможете заработать, открыв небольшие точки по продаже холодного лакомства.

  • Популярные смеси для мягкого мороженого
    20 января 2021

    Сухие смеси для мороженого – основа для быстрого приготовления качественного и вкусного лакомства. В отличие от классического варианта, его продают прямо из фризера, не подвергая закаливанию, что позволяет продукту сохранить нежную и воздушную структуру. Хотите расширить ассортимент торговой точки или меню кофейни? Смеси и фризер – лучший выбор для малого бизнеса.

  • Как приготовить лимонад - 5 лучших рецептов этого лета
    28 июля 2020

    Лимонад - один из самых популярных напитков лета. Освежающий, тонизирующий и восстанавливающий силы он покорил как детей, так и взрослых. Мы предлагаем Вам 5 уникальных авторских рецептов от Miller&Miller, которые Вы можете приготовить в домашних условиях. 

  • Выбираем самый лучший и вкусный чай
    26 августа 2019

    Вторым по популярности напитком в мире по праву считается чай, немного уступая лишь кофе. Вкусный и бодрящий, он употребляется во всех странах мира мужчинами и женщинами, взрослыми и детьми. Существует огромное количество сортов, видов и типов чая, различающихся вкусом, цветом, способом приготовления и употребления. Неудивительно, что многих интересует вопрос – какой чай самый лучший? Специалисты компании GFI RUS постарались разобраться в вопросе.

  • Что такое топпинги и для чего их используют?
    26 августа 2019

    Есть желание увеличить продажи, разнообразить десертное меню, привлечь внимание сладкоежек всех возрастов – и все это с минимальными вложениями средств и времени? Для этого необязательно заказывать дорогую рекламу или изобретать новые блюда: достаточно обратить внимание на подачу. Что такое топпинг, для чего он нужен и как его применять, расскажут эксперты компании GFI RUS.

< 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 >