Блог

  • Популярные рецепты мохито
    7 июля 2021

    Мохито (mojito) – классический коктейль, составляющий основу карты напитков любого бара, ресторана или ночного клуба

  • Фраппе - греческий кофе с историей
    5 июля 2021

    Греция – страна кофе. Одним из популярнейших рецептов в карте напитков этой страны остается греческий Фраппе. Это холодный кофейный напиток прекрасно подходит для жаркого климата, освежает и бодрит, а благодаря разнообразию добавок придется по вкусу всем без исключения.

  • Сиропы из топинамбура Miller&Miller: безупречный вкус и огромная польза
    3 июня 2021

    Топинамбур (земляная груша)– малоизвестный, хотя и достаточно широко распространенный корнеплод. Клубни этого многолетнего растения используются в пищу людьми и животными, поскольку отличаются приятным вкусом и содержат настоящий кладезь полезных веществ. Вот почему для новой линейки барных сиропов Miller&Miller был выбран именно он.

  • Применение топпингов
    21 апреля 2021

    Полезная информация о применении топпингов от экспертов компании Global Food Ingredients. Большой выбор качественной продукции по доступным ценам, выгодные условия сотрудничества.

  • Все о шоколадном топпинге
    11 февраля 2021

    Шоколадный топпинг – один из лидеров по мнению как детской, так и взрослой аудитории. Классический узнаваемый вкус, сладкий, но не приторный. Универсальность и высокое качество делают его оптимальным дополнением к любым десертам – от выпечки до напитков. Подробнее об особенностях и преимуществах топпинга Icedream мы расскажем в этой статье.

< 1 2 3 4 5 ... 12 >