• Коктейли с ромом
    29 января 2019

    Хотите провести приятный вечер в одиночестве или вдвоем, попробовать себя в роли бармена на грядущей вечеринке или разнообразить привычное меню заведения? Обратите внимание на рецепты коктейлей с ромом, которые собрали для вас специалисты компании GFI RUS.

  • Коктейли с виски
    29 января 2019

    Коктейли на основе виски пользуются огромной популярностью в любом заведении. «Олд фэшн», «Крестный отец», «Манхэттен» – любой ценитель этого напитка легко назовет еще с десяток наименований. Рецептами и секретами приготовления вкусных коктейлей делятся эксперты компании GFI RUS.

  • Коктейли с водкой
    29 января 2019

    Провести приятный вечер дома, в клубе, на вечеринке в большой компании помогут оригинальные алкогольные напитки. Для тех, кто не любит крепкий алкоголь в чистом виде, подойдут коктейли с водкой. Рецепты и рекомендации по приготовлению предлагают специалисты компании GFI RUS.

  • Самый сложный коктейль топ 5
    25 декабря 2018

    Хотите удивить друзей на вечеринке необычными коктейлями? Считаете, что настало время разнообразить карту напитков заведения? Эксперты компании GFI RUS подготовили для вас топ-5 самых сложных коктейлей. Попробуете приготовить?

  • Самый большой коктейль топ 10
    25 декабря 2018

    Самые большие коктейли – это так называемые лонг дринки (англ. long drink – «долгий напиток»). Их главная особенность – сравнительно большой объем (в среднем от 200 до 400 мл). Чаще всего в рецепты лонг дринков входит большое количество льда, поэтому они пьются медленно, по мере его таяния.

< 1 ... 7 8 9 10 11 12 >