Московский кофейный фестиваль 2019

26 апреля 2019
19, 20 и 21 апреля 2019 года в здании Трехгорной мануфактуры состоялся третий Московский кофейный фестиваль. Наша компания приняла в нем активное участие. В рамках наших двух стендов Miller&Miller и Icedream мы демонстрировали мягкое мороженое, топпинги, барные и кофейные сиропы, основы для лимонадов, заваривали чаи с фруктовыми пюре Smoothi&Tea и  кофе совместно с нашими партнерами - производителями Швейцарских кофемашин FRANKE.
19 апреля, b2b день, фестиваль посетили 1500 тысяч профессионалов кофейной индустрии. Наша продукция заинтересовала многих из них,в дегустации приняло более 200 человек с которыми мы обменялись контактами в надежде на плодотворное сотрудничество. Это владельцы сетей кофеен, бренд-шефы, бариста в поисках новых вкусов чаев и сиропов, руководители отдела развития сети автозаправок и кондитерских компаний.
Во время фестиваля проводились различные конкурсы, многие участники предлагали купить свою продукцию на выгодных условиях в эти дни, в том числе и наша компания.
21 и 21 апреля площадку посетили в общей сложности 9000 гостей! Мы продали более 800 порций нашего мороженого, угостили кофе более 1000 человек, получили огромное количество положительных отзывов, особенным успехом пользовалось мороженое "Советское", топпинги Карамель и Халва, барные сиропы Чили и Аперитиво Итальяно, а от наших чаев с фруктовыми Smoothie&Tea гости были в полном восторге! 

В следующем году мы обязательно примем участие в следующем ежегодном Московском фестивале!
С полным фотоотчетом с мероприятия вы можете ознакомиться в нашем Instagram и Facebook @gfirus