Результаты работы компании в 2023 году

Результаты работы компании в 2023 году
17 января 2024

Мы хотели бы поделится с Вами краткими результатами работы нашей компании в 2023 году.

За прошедший год мы произвели свыше 3.300 тонн продукции, увеличив выручку на 33% .по сравнению с предыдущим годом. Продажи на маркетплейсах выросли в 2 раза! Модернизация производства и закупка нового оборудования позволили увеличить производительность производственных мощностей до 30 т в сутки.

За прошедший год наш ассортимент увеличился на более чем на 20 новых продуктов и вкусов и достиг 450 ассортиментных позиций.

Мы гордимся тем, что успешно прошли более 15 клиентских аудитов, и в очередной раз, подтвердили наш статус, продлив сертификат FCCS 22000, подтверждающий соответствие системы менеджмента безопасности пищевых продуктов требованиям стандарта ISO 22000.

Особое внимание заслуживает расширение географии поставок: теперь наша продукция доступна не только на внутреннем рынке и в Белоруссии, но и в Узбекистане, Казахстане , Киргизии и Таджикистане. Мы также начали поставки в крупнейшие федеральные сети.

Наша команда продолжает работать над расширением ассортимента, улучшением качества продукции и услуг , чтобы удовлетворить все потребности наших клиентов.

Мы приложим все усилия, чтобы Ваш бизнес и далее процветал с помощью наших продуктов!

С уважением,
Ваш НПО Эко Фуд